Burettes de tritrage compactes, verre brun, classe AS, BLAUBRAND®, avec flacon en PE
Contenu :
1
Réf. produit :
4668800
Informations sur le produit "Burettes de tritrage compactes, verre brun, classe AS, BLAUBRAND®, avec flacon en PE"
Rapides à démonter et faciles à nettoyer. Toutes les pièces peuvent être changées individuellement. Toutes les burettes automatiques BLAUBRAND® sont livrées avec un numéro de lot et un certificat de lot joint par emballage d'origine. Sur demande, disponibles aussi avec un certificat individuel, certificat individuel USP ou certificat d'étalonnage DAkkS.
- Robinet en PTFE amovible
- DIN EN ISO 385
- Marquage DE-M
- Calibrées pour délivrer (EX)
| Classe de précision: | AS |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Couleur graduation: | Blanc |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 23870 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 10 ml |