Burettes automatiques compactes, verre brun, classe AS, BLAUBRAND®
Contenu :
1
Réf. produit :
4668803
Informations sur le produit "Burettes automatiques compactes, verre brun, classe AS, BLAUBRAND®"
Rapides à démonter et faciles à nettoyer. Toutes les pièces peuvent être changées individuellement. Toutes les burettes automatiques BLAUBRAND® sont livrées avec un numéro de lot et un certificat de lot joint par emballage d'origine. Sur demande, disponibles aussi avec un certificat individuel, certificat individuel USP ou certificat d'étalonnage DAkkS.
- Robinet en PTFE amovible
- DIN EN ISO 385
- Marqué DE-M
- Calibré pour délivrer (EX)
| Classe de précision: | AS |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 23939 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 10 ml |