Burette en verre boro 3.3, à robinet droit, classe AS, avec certificat d'étalonnage DakkS
Contenu :
1
Réf. produit :
6253559
Informations sur le produit "Burette en verre boro 3.3, à robinet droit, classe AS, avec certificat d'étalonnage DakkS"
Toutes les burettes BLAUBRAND® sont livrées avec numéro de lot et un certificat de lot inclus par conditionnement original.
- BLAUBRAND®
- DIN EN ISO 385
- Marquage DE-M
- Graduation et inscriptions en couleur émaillée bleue à fort contraste
- Marquage circulaire aux points principaux
- Bande Schellbach
- Etalonnage à l'écoulement EX
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 800 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | DAKKS12488 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Robinet: | Droit |
| Tolérance: | 0,05 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 50 ml |