Burette en verre DURAN® à robinet droit Classe AS, clé en verre
Contenu :
1
Réf. produit :
9270161
Informations sur le produit "Burette en verre DURAN® à robinet droit Classe AS, clé en verre"
Bande photophore Schellbach, déclaration de conformité selon DIN 12600, avec identification par numéro de lot daté, à graduations bleues à haut contraste, marquage circulaire aux points principaux, DIN EN 385. Longueur de l'échelle environ 500 mm.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
Bande photophore Schellbach, déclaration de conformité selon DIN 12600, avec identification par numéro de lot daté, à graduations bleues à haut contraste, marquage circulaire aux points principaux, DIN EN 385. Longueur de l'échelle environ 500 mm.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
Pour ce type de produit, les certificats d'étalonnage de lot peuvent être générés et imprimés gratuitement sur www.hirschmannlab.com. En complément, des certificats d'étalonnage individuels et des certificats DAkkS (anciens certificats d'étalonnage DKD) sont disponibles sur demande.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur de l'échelle: | 500 mm |
| Matériau du robinet: | Clé en verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 3140160 |
| Pas: | 0.02 ml |
| Robinet: | Droit |
| Tolérance: | 0.02 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |