Burette automatique de Schilling, graduations bleues, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
6223256
Informations sur le produit "Burette automatique de Schilling, graduations bleues, DURAN®"
Burette à débit rapide avec flacon de 500 ml en plastique (jusqu'à 10 ml) ou 1000 ml (jusqu'à 15 ml). Bande Schellbach et graduation en émail bleu à contraste.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Longueur de l'échelle: | 330 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3600164 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0,045 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal bouteille: | 1000 ml |
| Volume nominal de la burette: | 15 ml |