Burette automatique de Pellet, en verre boro 3.3, avec robinet intermédiaire, classe AS, sans flacon
Contenu :
1
Réf. produit :
7602941
Informations sur le produit "Burette automatique de Pellet, en verre boro 3.3, avec robinet intermédiaire, classe AS, sans flacon"
Tous les appareils de titrage BLAUBRAND® sont livrés avec un numéro de lot et un certificat de lot joint par emballage original. Sur demande, ils sont également disponibles avec un certificat individuel ou un certificat d'étalonnage DAkkS. Veuillez commander le flacon de stockage et la poire en caoutchouc séparément.
- DIN EN ISO 385
- Marquage DE-M
- Ajustement sur Ex
- Bande Schellbach bleue
- Robinet à soupape avec tige en PTFE pour le titrage
- Robinet intermédiaire en PTFE pour l'évacuation du liquide résiduel
- Réglage automatique du zéro
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | AS |
| Couleur: | Clair |
| Hauteur totale: | 950 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du robinet: | Tige de soupape en PTFE |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 22762 |
| Pas: | 0.05 ml |
| Robinet: | Latéral |
| Taille du raccord: | NS 29/32 |
| Tolérance: | 0,03 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volume nominal de la burette: | 25 ml |