Boîtes avec couvercle à visser, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9401853
Informations sur le produit "Boîtes avec couvercle à visser, HDPE"
Paroi épaisse. Bouchon à visser avec cône d'étanchéité. Etanches. Excellente résistance chimique. Adaptées aux produits alimentaires.
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Hauteur: | 94 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Matériau du bouchon: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0091300 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 60 ml |
| Ø avec bouchon: | 35 mm |