Boîtes à lames porte-objet Premium Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
4666455
Informations sur le produit "Boîtes à lames porte-objet Premium Plus"
Fabriquées en ABS et polypropylène. Ces boîtes empilables pour lames porte-objet conviennent parfaitement pour le rangement et le transport de 100 lames porte-objet standard (76 x 26 mm). Le stockage latéral unique en son genre offre de la place pour par ex. un crayon ou un asséchant.
- Avec insert en mousse EV
- Carte index amovible
- Fermeture coulissante
- Numérotation indiquée sur la partie centrale
- Surface d'inscription sur le couvercle de la boîte avec inscription en relief "projet" et "date", tandis que le couvercle transparent permet d'utiliser la carte index pour identifier les produits contenus
| Avec bouchon: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Dimensions (LxPxH): | 195 x 207 x 32 mm |
| Hauteur: | 32 mm |
| Lames (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 195 mm |
| Largeur des lames: | 76 mm |
| Nombre de lames: | 100 |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120578 |
| Profondeur: | 207 mm |
| Profondeur des lames: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |