Boite de stockage en PP pour cryotubes
Contenu :
1
Réf. produit :
7071111
Informations sur le produit "Boite de stockage en PP pour cryotubes"
Plage d'utilisation: -196°C à +121°C (en azote liquide en phase gazeuse). Autoclavable à 121°C (2 bar), DIN EN 285.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxP): | 132 x 132 mm |
| Hauteur: | 95 mm |
| Largeur: | 132 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre d‘emplacements: | 81 |
| Numéro d'article Fabricant: | 114864 ALT |
| Pour tubes: | 3/4/5 ml |
| Profondeur: | 132 mm |
| Température min.: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
