Cryoboîtes, CryoBoxes™, PC
Contenu :
1
Réf. produit :
9400947
Informations sur le produit "Cryoboîtes, CryoBoxes™, PC"
Construction robuste, autoclavable. Avec grille pour cryotubes et tubes similaires jusqu'à Ø 13,5 mm (sauf modèle 5026 : jusqu'à Ø 12,5 mm). Résistantes aux températures entre -196 et 121 °C. Avec repérage numérique sur le couvercle pour une identification sûre de chaque échantillon.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec insert à grille: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 133 x 133 mm |
| Hauteur: | 52 mm |
| Largeur: | 133 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre de positions (LxP): | 9 x 9 |
| Nombre de positions Largeur: | 9 |
| Nombre de positions profondeur: | 9 |
| Nombre d‘emplacements: | 81 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5026-0909 |
| Pour tubes: | 1,2/2,0 ml |
| Pour Ø tubes: | 12,5 mm |
| Profondeur: | 133 mm |
| Température min.: | -196 °C |
| Type: | 5026 |
| UNSPSC: | 41123304 |

