Bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs, avec embout fileté
Contenu :
1
Réf. produit :
4665332
Informations sur le produit "Bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs, avec embout fileté"
Noir. Pour utilisation dans des zones protégées contre les explosions.
- Antistatique
- Résistance de surface < 105 Ohm
- Peu encombrant de par sa petite largeur
- Mise à la terre au moyen d'un kit antitstatique (disponible en option)
- Avec embout fileté 3/4"
- Robinet de vidange électroconducteur StopCock PA (disponible comme accessoire)
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 335 x 335 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 335 mm |
| Largeur: | 65 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0435-2055 |
| Profondeur: | 335 mm |
| Raccord: | Raccord fileté |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5000 ml |