Kit bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs
Contenu :
1
Réf. produit :
4665322
Informations sur le produit "Kit bidons gain de place, HDPE, électroconducteurs"
Contenu de la livraison :
Bidon gain de place, robinet de vidange StopCock PA
Bidon gain de place, robinet de vidange StopCock PA
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 65 x 335 x 335 mm |
| Hauteur: | 335 mm |
| Largeur: | 65 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0435-0005 |
| Profondeur: | 335 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5000 ml |