Bidon, HDPE, avec bouchon inviolable
Contenu :
1
Réf. produit :
6071734
Informations sur le produit "Bidon, HDPE, avec bouchon inviolable"
- Bidon de stockage et de transport
- Avec agrément ONU pour le transport
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 190 x 230 x 310 mm |
| Filetage: | DIN 50 |
| Hauteur: | 310 mm |
| Largeur: | 190 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 1427-0010 |
| Poids: | 450 g |
| Profondeur: | 230 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 10 l |
| Ø Ouverture: | 40.5 mm |