Bécher gradué avec poignée fermée, en PP, avec deux graduations
Contenu :
1
Réf. produit :
9002639
Informations sur le produit "Bécher gradué avec poignée fermée, en PP, avec deux graduations"
En polypropylène (PP) résistant aux acides et aux produits chimiques, pour une utilisation en laboratoire, en atelier et à la maison.
- Avec graduation injectée et, à partir de 500 ml, avec graduation supplémentaire en relief bleu
- Convient pour les aliments
- Résistance à la température : -20 °C à 100 °C
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 20 ml |
| Hauteur: | 206 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 937000 |
| Résistance à la température max.: | 100 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 151 mm |
