Bécher gradué avec poignée ouverte, en PP, avec deux graduations
Contenu :
1
Réf. produit :
9002641
Informations sur le produit "Bécher gradué avec poignée ouverte, en PP, avec deux graduations"
En polypropylène (PP) résistant aux acides et aux produits chimiques, pour une utilisation en laboratoire, en atelier et à la maison.
- Avec graduation injectée et, à partir de 500 ml, avec graduation supplémentaire en relief bleu
- Convient pour les aliments
- Résistance à la température : -20 °C à 100 °C
- Empilable
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 20 ml |
| Hauteur: | 206 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 937500 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 151 mm |
