Bécher gradué avec poignée, PP, graduations moulées
Contenu :
6
Réf. produit :
4672401
Informations sur le produit "Bécher gradué avec poignée, PP, graduations moulées"
Haute transparence. Avec graduation en relief, bec verseur et poignée stable et maniable. Autoclavable à 121 °C (2 bar), selon DIN EN 285. Produit compatible avec un usage alimentaire suivant la réglementation UE N°10/2011.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Graduation: | 50 ml |
| Hauteur: | 213 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | DIN EN 285 |
| Numéro d'article Fabricant: | 443941 VE=6 |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 2000 ml |
| Ø: | 152 mm |