Bécher en quartz, forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
9013429
Informations sur le produit "Bécher en quartz, forme basse"
- DIN 12330
- Avec bec verseur
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 80 mm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Norme: | DIN 12330 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1201 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø: | 55 mm |