Bécher forme basse, en PTFE
Contenu :
1
Réf. produit :
9013734
Informations sur le produit "Bécher forme basse, en PTFE"
Sans graduation. Avec bord renforcé et bec verseur.
Excellente résistance à la température et aux produits chimiques.
Excellente résistance à la température et aux produits chimiques.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec rebord: | Oui |
| Hauteur: | 155 mm |
| Matériau: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 90362 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 105 mm |