Bécher, PP, forme basse
Contenu :
4
Réf. produit :
4688896
Informations sur le produit "Bécher, PP, forme basse"
Transparent. Avec échelle imprimée en bleu. Conforme ISO 7056. Gradué, bords renforcés et bec verseur. Afin de préserver marquages et inscription, un lavage à 60°C max est recommandé.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Avec poignée: | Non |
| Avec rebord: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Hauteur: | 212 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | ISO 7056 |
| Numéro d'article Fabricant: | 87624 |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 3000 ml |
| Ø: | 170 mm |