Gobelet Griffin, PP, avec graduation en relief
Contenu :
1
Réf. produit :
4680799
Informations sur le produit "Gobelet Griffin, PP, avec graduation en relief"
- Hautement transparent
- Avec bec verseur
- Conforme à la norme ISO 7056
- Versions de 150 ml, 400 ml et 600 ml en complément de la norme ISO 7056
- Autoclavable
- Convient pour les aliments
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec bec verseur: | Oui |
| Avec poignée: | Non |
| Avec rebord: | Oui |
| Convient pour les aliments: | Oui |
| Couleur: | Transparent |
| Forme du gobelet: | Bas |
| Graduation: | 5 ml |
| Hauteur: | 50 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | ISO 7056 |
| Numéro d'article Fabricant: | 606941 |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø: | 38 mm |