Bains thermostatés KISS 104A, avec bain en polycarbonate
Contenu :
1
Réf. produit :
6288871
Informations sur le produit "Bains thermostatés KISS 104A, avec bain en polycarbonate"
Grâce à leur petit volume les modèles sont adaptés aux manipulations rapides de petite envergure. Tous les modèles sont équipés de raccords de pompe M16 x 1 en standard.
| Alimentation électrique: | 200 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Constance de la température: | ±0,05 K |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 147 x 234 x 329 mm |
| Débit d‘aspiration max.: | 10.5 l/min |
| Débit max.: | 14 l/min |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur extérieure: | 329 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 20 |
| Largeur extérieure: | 147 mm |
| Matériau du bain: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 2037.0040.98 |
| Poids: | 5 kg |
| Pression de refoulement max.: | 0.25 bar |
| Pression d‘aspiration max.: | 0.17 bar |
| Profondeur de bain: | 150 mm |
| Profondeur extérieure: | 234 mm |
| Puissance de chauffage: | 2.1 kW |
| Température: | 25 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 25 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 200 V |
| Type: | KISS 104A |
| Type d'affichage: | OLED |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume du bain: | 3 l |
| Volume du bain max.: | 3 l |