Agitateur tridimensionnel multi fonctions PS-M3D
Contenu :
1
Réf. produit :
9721017
Informations sur le produit "Agitateur tridimensionnel multi fonctions PS-M3D"
Mouvement constant et reproductible quelque soit la plage de vitesse.
| Alimentation électrique: | 120 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 7 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 7 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 1 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 235 x 235 x 140 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 140 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 235 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 215 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | PS-M3D |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 215 x 215 mm |
| Poids: | 1.8 kg |
| Profondeur: | 235 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 215 mm |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 120 V |
| Type: | PS-M3D |
| Type de connecteur: | UE/UK |
| Type de mouvement: | Circulaire |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 1 ... 100 1/min |
| Vitesse max.: | 100 1/min |
| Vitesse min.: | 1 1/min |