Agitateur basculant PMR-30
Contenu :
1
Réf. produit :
9721011
Informations sur le produit "Agitateur basculant PMR-30"
Mouvement d'agitation à bascule lent et reproductible pour tubes, flacons de culture, boites... Opération en continu ou minuterie avec arrêt automatique.
| Alimentation électrique: | 12 V·DC |
|---|---|
| Angle d‘inclinaison: | 7 ° |
| Angle d‘inclinaison max.: | 7 ° |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 1 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 220 x 205 x 120 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Largeur: | 220 mm |
| Largeur plateau d‘agitation: | 215 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | PMR-30 |
| Plateau d‘agitation (LxP): | 215 x 215 mm |
| Poids: | 2 kg |
| Profondeur: | 205 mm |
| Profondeur plateau d‘agitation: | 215 mm |
| Température ambiante admissible: | 4 ... 40 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 40 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 4 °C |
| Tension max.: | 12 V·DC |
| Type: | PMR-30 |
| Type de connecteur: | UE/UK |
| Type de mouvement: | Basculant 3D |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Vitesse de rotation: | 5 ... 30 1/min |
| Vitesse max.: | 30 1/min |
| Vitesse min.: | 5 1/min |