Carros para cubetas
Contenido:
1
Número de producto:
9148301
Información sobre el producto "Carros para cubetas"
Cubeta, roja: PE, 85 litros
Cubeta, blanca: PE, 100 litros
Cubeta, blanca: PE, 100 litros
| Altura: | 350 mm |
|---|---|
| Ancho: | 540 mm |
| Capacidad nominal: | 85 l |
| Color: | rojo |
| Descripción: | Cubeta |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 60100001 |
| Profundidad: | 765 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |