Carros para cubetas
Contenido:
1
Número de producto:
9148300
Información sobre el producto "Carros para cubetas"
Carro
Cubeta, roja: PE, 85 litros
Cubeta, blanca: PE, 100 litros
- Neumáticos de goma maciza azul-grisácea (sin marcas)
- Marco soldado para cubetas de plástico de 85 o 100 litros
- Altura con la cubeta roja aprox. 760 mm, con la cubeta blanca aprox. 840 mm
- 4 ruedas giratorias con 75 mm de diámetro
- Montadas sobre cojinetes de bolas
- Con revestimiento de polvo
- Peso aproximado de 100 kg.
Cubeta, roja: PE, 85 litros
Cubeta, blanca: PE, 100 litros
| Altura: | 720 mm |
|---|---|
| Ancho: | 500 mm |
| Carga máx. estantes: | 100 kg |
| Color: | Silver/black |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 500 x 750 x 720 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 80260001 |
| Profundidad: | 750 mm |
| Ø rollos: | 75 mm |