Viales de centelleo GPI 22-400, vidrio borosilicato
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
100
Número de producto:
6090342
Información sobre el producto "Viales de centelleo GPI 22-400, vidrio borosilicato"
Viales de centelleo con tapones adheridos. Viales empaquetados en bandejas celulares con coordenadas alfanuméricas para una identificación rápida y fácil.
| Altura: | 58 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 27 x 58 mm |
| Material: | Borosilicato |
| Número de artículo del fabricante: | 90906063 |
| Rosca: | 22-400 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 27 mm |