Viales con cuello de rosca ND24 LLG (EPA)
Contenido:
100
Número de producto:
6267126
Información sobre el producto "Viales con cuello de rosca ND24 LLG (EPA)"
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 60 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 27,5 x 140 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6267126 |
| Tamaño del cierre: | ND24 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 27.5 mm |