Viales Headspace ND20 LLG (5 ml y 10 ml)
Contenido:
100
Número de producto:
9003425
Información sobre el producto "Viales Headspace ND20 LLG (5 ml y 10 ml)"
| Altura: | 38.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 20,0 x 38,0 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 9003425 |
| Para: | Varian |
| Tamaño del cierre: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Versión (viales): | Borde laminado DIN, plano |
| Ø: | 20.0 mm |