Cierres para encapsulado ND20 LLG (se rasga la parte central), aluminio, ensamblados
Contenido:
100
Número de producto:
9003445
Información sobre el producto "Cierres para encapsulado ND20 LLG (se rasga la parte central), aluminio, ensamblados"
| Color: | oro |
|---|---|
| Color de los septums: | gris/gris |
| Con orificio: | Sí |
| Diámetro interior Ø: | 8 mm |
| Dureza Shore: | 50 A |
| Espesor: | 3 mm |
| Material: | Aluminio |
| Material de los septums: | Butilo/PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 9003445 |
| Tamaño del cierre: | ND20 |
| Tipo de septa: | Disco Pharma-Fix |
| UNSPSC: | 41115724 |