Viales Headspace ND20 LLG (20 ml y 50 ml)
Contenido:
100
Número de producto:
9003452
Información sobre el producto "Viales Headspace ND20 LLG (20 ml y 50 ml)"
| Altura: | 75.5 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 22,5 x 75,5 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 9003452 |
| Para: | DANI, Agilent |
| Tamaño del cierre: | ND20 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Versión (viales): | Borde laminado DIN, plano |
| Ø: | 22.5 mm |