Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta
Contenido:
10
Número de producto:
6270141
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, vidrio de borosilicato 3.3, forma alta"
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 800 ml |
| Con pico: | Sí |
| Estándar: | ISO 3819, DIN 12331 |
| Forma (Vaso): | Alto |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 632417012800 |
| Tipo de graduación: | Impreso |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 90 mm |