Vasos de precipitados, acero inoxidable, con borde
Contenido:
1
Número de producto:
9013605
Información sobre el producto "Vasos de precipitados, acero inoxidable, con borde"
Especialidad: Fondo de contacto para placas calefactoras y agitadores magnéticos.
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 3000 ml |
| Con asa: | No |
| Con pico: | No |
| Con reborde: | Sí |
| Forma (Vaso): | Bajo |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8505 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 150 mm |