Vasos Dewar, forma cilíndrica, para CO2y LN2
Contenido:
1
Número de producto:
9032011
Información sobre el producto "Vasos Dewar, forma cilíndrica, para CO2y LN2"
DURAN®. DIN EN ISO 16496. Cilíndricos. Con carcasa protectora de metal recubierta de azul. Todos los recipientes pueden suministrarse también sin carcasa, sin plata o plateados con tiras de visión opuestas. Tapones - pedir por separado.
| Altura int.: | 90 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Con tapa: | No |
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 40 x 90 mm |
| Material del recipiente: | Metal |
| Número de artículo del fabricante: | 1021 |
| Tipo: | 00 C |
| UNSPSC: | 41103033 |
| Ø int.: | 40 mm |