Vasos Dewar de acero al cromo
Kundert Vario AG
Contenido:
1
Número de producto:
9031984
Información sobre el producto "Vasos Dewar de acero al cromo"
Acero al cromo-níquel, irrompible, abierto. Con aislamiento permanente de alto vacío. Rango de temperatura: -269 a 300°C. 5 años de garantía para el aislamiento.
| Altura int.: | 286 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2000 ml |
| Dimensiones int. (Ø x Alt): | 103 x 286 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 204000 |
| Resistencia a la temperatura: | -269 ... 300 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 300 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -269 °C |
| Tipo: | D-2001 |
| UNSPSC: | 41103033 |
| Ø int.: | 103 mm |