Vaso para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS
Contenido:
1
Número de producto:
9650254
Información sobre el producto "Vaso para homogeneizadores por ultrasonidos SONOPULS"
Vaso para ultrasonidos. De plástico y Aleación de titanio (TiAl6V4). Para exposición indirecta. El modelo BB 6 se coloca directamente sobre el UW 200/2200/3200.
| Adecuado para: | HD 2200.2/3200/4200 |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 200 ml |
| Número de artículo del fabricante: | 3605 |
| Tipo: | BB 6 |
| Tipo de recipiente de sonicación: | vaso de sonicación |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen: | 200 ml |
| Ø int.: | 40 mm |