Célula de flujo para homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9650269
Información sobre el producto "Célula de flujo para homogeneizadores ultrasónicos SONOPULS, acero inoxidable"
Recipiente de reacción de acero inoxidable, sellado, sin vibraciones y con camisa de refrigeración. Para la irradiación ultrasónica directa. Para la conexión al SH 70 G o SH 213 G con TT 13. Caudal hasta 30 L/hora.
| Adecuado para: | 2070.2/2200.2/4100/4200 |
|---|---|
| Capacidad máx.: | 25 ml |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 3608 |
| Tipo: | DG 4 G |
| Tipo de recipiente de sonicación: | recipiente de paso con camisa de refrigeración |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen: | 25 ml |
| Ø int.: | 32 mm |