Tubos para cultivo, vidrio de sosa, sin reborde
Contenido:
250
Número de producto:
9010040
Información sobre el producto "Tubos para cultivo, vidrio de sosa, sin reborde"
- Sin graduaciones
- Esterilizables en autoclave a 121ºC (2 bar), conformes a DIN EN 285
| Altura: | 75 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 3.0 ml |
| Con tapa: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 10 x 75 mm |
| Espesor de la pared: | 0.6 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Máx. RZB: | 3000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 114105 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Ø: | 10 mm |