Tubos de cultivo, vidrio DURAN®, pequeños, sin reborde
Contenido:
100
Número de producto:
9010046
Información sobre el producto "Tubos de cultivo, vidrio DURAN®, pequeños, sin reborde"
DIN 38411. Sin reborde . Para tapones tipo Kapsenberg. Tipo de vidrio I / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave. Pedir el tapón por separado.
| Altura: | 160 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 20 ml |
| Con tapa: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 16 x 160 mm |
| Espesor de la pared: | 1,2 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 261322108 |
| UNSPSC: | 41-12-17-06 |
| Ø: | 16 mm |