Tubos para centrífuga, fondo redondo, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9315026
Información sobre el producto "Tubos para centrífuga, fondo redondo, DURAN®"
Según DIN 58970, parte 2. Tipo de vidrio I / vidrio neutro según USP, EP y JP. Esterilizables en autoclave.
Carga máxima: 4000xg rcf.
* No según DIN.
Carga máxima: 4000xg rcf.
* No según DIN.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 80 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 44 x 100 mm |
| Estándar: | DIN 58970 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Máx. RZB: | 4000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 216012609 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 44 mm |