Tubos de centrífuga, fondo redondo, AR glass®
Contenido:
1
Número de producto:
9315205
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga, fondo redondo, AR glass®"
Carga máxima: 3500 x g rcf. Llanta lisa, espesor de pared: 2,0 mm.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 30 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 25 x 100 mm |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Máx. RZB: | 3500 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 40950003 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 25 mm |