Tubos de centrífuga, fondo redondo, AR glass®, graduado
Contenido:
1
Número de producto:
9315217
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga, fondo redondo, AR glass®, graduado"
Fondo redondo. Graduados o no graduados. Carga máxima: 3500xg rcf.
| Altura: | 98 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 17 x 98 mm |
| Graduación: | 0.2 ml |
| Material: | Vidrio sodocálcico |
| Máx. RZB: | 3500 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 40951001 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 17 mm |