Tubos de ensayo, DURAN®, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
100
Número de producto:
6802948
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, DURAN®, vidrio de borosilicato 3.3"
Fondo redondo, pared gruesa.
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 12 x 75 mm |
| Espesor de la pared: | 1.0 mm |
| Longitud: | 75 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 42787024 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 12 mm |