Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
50
Número de producto:
4656051
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, vidrio de borosilicato 3.3"
| Con reborde reforzado: | No |
|---|---|
| Dimensiones (ØxL): | 30 x 200 mm |
| Espesor de la pared: | 1.1 - 1.2 mm |
| Longitud: | 200 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 90106104 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 30 mm |