Tubos de ensayo, DURAN®, con graduación y pico
Contenido:
1
Número de producto:
7625609
Información sobre el producto "Tubos de ensayo, DURAN®, con graduación y pico"
Graduación azul. Fondo redondo.
| Capacidad nominal: | 25 ml |
|---|---|
| Con reborde reforzado: | No |
| Dimensiones (ØxL): | 18 x 215 mm |
| Graduación: | 0.5 ml |
| Longitud: | 215 mm |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 6400170 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Ø: | 18 mm |