Tubos de cultivo celular Nunc™, PS, estériles, con fondo redondo
Contenido:
600
Número de producto:
4008816
Información sobre el producto "Tubos de cultivo celular Nunc™, PS, estériles, con fondo redondo"
La superficie de los tubos está recubierta con Thermo Scientific™ Nunclon™ Δ. Con tapón de PE.
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 13 x 100 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | redondo |
| Material: | PS |
| Material de la tapa: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 145470 |
| Tipo de cierre: | Tapón a presión |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volumen de trabajo: | 7 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 7 ml |
| Ø: | 13 mm |