Tubos de RMN de 3 y 5 mm de vidrio de borosilicato 3.3, estándar
Contenido:
100
Número de producto:
9400310
Información sobre el producto "Tubos de RMN de 3 y 5 mm de vidrio de borosilicato 3.3, estándar"
Los tubos de RMN se fabrican con alta precisión. Son adecuados para mediciones de rutina, mediciones de alto rendimiento o sistemas de RMN con automuestreador a frecuencias de medición de hasta 600 MHz. Los tubos están fabricados con vidrio de borosilicato 3.3, que cumple con las normas USP Tipo I y ASTM E438, Tipo I, Clase A. Pedir los tapones de cierre por separado.
| Espesor de la pared: | 0,38 mm |
|---|---|
| Frecuencia: | 600 MHz |
| Frecuencia máx.: | 600 MHz |
| Longitud: | 178 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 2001745 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.05 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.05 mm |
| Ø ext.: | 4.95 mm ± 0.05 |
| Ø ext.: | 4.95 mm |
| Ø int.: | 4,19 mm ± 0,05 |
| Ø int.: | 4.19 mm |