Tubos de PVC
Contenido:
1
Número de producto:
6053306
Información sobre el producto "Tubos de PVC"
Transparente, resistente al calor hasta aprox. 60ºC. Dureza 80 Shore A. Suministrados por metros.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Dureza Shore: | 80 A |
| Espesor de la pared: | 4.5 mm |
| Longitud máx.de descarga: | 25 m |
| Material: | PVC |
| Número de artículo del fabricante: | 3503039 |
| Resistencia a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 39.0 mm |
| Ø int.: | 30.0 mm |