Tubo, caucho (NR)
Contenido:
1
Número de producto:
6050464
Información sobre el producto "Tubo, caucho (NR)"
Rojo. Durómetro 45 Shore A. Suministrados por metros.
| Color: | rojo |
|---|---|
| Dureza Shore: | 45 A |
| Espesor de la pared: | 4.0 mm |
| Longitud máx.de descarga: | 25 m |
| Material: | Caucho natural |
| Número de artículo del fabricante: | 3012533 |
| Resistencia a la temperatura: | -30 ... 60 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 60 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -30 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 33 mm |
| Ø int.: | 25 mm |