Tubos criogénicos con rosca exterior, PP, sin incrustación
Contenido:
75
Número de producto:
9400950
Información sobre el producto "Tubos criogénicos con rosca exterior, PP, sin incrustación"
Con tapón de rosca, con faldón. Aumentan la capacidad de almacenamiento en congeladores de nitrógeno líquido en fase mecánica y gaseosa.
Esterilizados por radiación gamma.
| Altura: | 47 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 15.0 ml |
| Con graduación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 33,3 x 47 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Junta de estanqueidad: | sin |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 5005-0015 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| Tipo de rosca: | Exterior |
| UNSPSC: | 41-12-33-04 |
| Ø: | 33.3 mm |