Tubos Tygon®LMT-55
Contenido:
15
Número de producto:
6284843
Información sobre el producto "Tubos Tygon®LMT-55"
- Shore 55
- No-DEHP
- Transparente
| Color: | transparente |
|---|---|
| Dureza Shore: | 55 A |
| Espesor de la pared: | 2.4 mm |
| Número de artículo del fabricante: | ALH00018 |
| Resistencia a la temperatura: | -50 ... 74 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 74 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -50 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Ø ext.: | 11.1 mm |
| Ø int.: | 6.4 mm |